• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать с секущимися кончиками

    Опубликовано: 2013-10-03 15:44:06

    Причиной того, что секутся волосы, может быть не только их сухость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но, в любом случае, рекомендуют ежемесячно подстригать кончики волос горячими ножницами, а после сушки выпрямлять кончики утюжком. Важно также пользоваться кондиционерами и масками.

     


    Во время укладки отдавайте современным средствам, избегая прямого попадания горячего воздуха.
    Чтобы волосы легче расчесывались, после помывки и использования кондиционера, ополосните волосы холодной водой. Бальзамы волос наносите на сами волосы, а не на кожу головы. В противном случае волосы будут смотреться жирными и грязными. Маски наносите массирующими движениями равномерно по всей голове.

     

    Современные гели, пенки и муссы для укладки кроме своей прямой функции выполняют еще и защитную. Эти средства защищают волосы от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

     

    Для образования кератина в организме принимайте пищевую добавку биотин.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.