• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Окрашивание волос: будь неотразимой

    Опубликовано: 2013-10-03 08:44:40

    У тебя новый период в жизни, в который ты хочешь войти обновленной, красивой, невероятно привлекательной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Что тебе нужно сделать? Конечно же, покрасить волосы! Ничто так не изменит твой имидж, как совершенно новый оттенок твоих прекрасных кудрей.

     


    Как же выбрать новый суперцвет? Так же как при выборе одежды и макияжа. Если ты хочешь выглядеть с новым цветом волос как минимум не хуже, чем раньше, он должен соответствовать твоему «цветовому» типу. Только сначала ты должна его определить и понять, какой цвет подойдет непосредственно тебе.

     

    1. Задать свой «цветовой» тип
    «Цветовой» тип задается твоим цветом глаз, оттенком кожи и цветом волос. Существует разделение цветов на два типа: «теплые» и «холодные». К теплым цветам (весенний и осенний тип) относятся солнечный, желто-золотистый и оранжевый оттенок. К холодным цветам (летний и зимний тип) относятся краски голубувато-серебристые. Конечно, если ты не выходишь за рамки «своего» цвета, можешь пойти на риск — кардинально изменить свой цвет. Летнему типу подойдут пепельные, серебристые оттенки, зимнему — черный, синеватый бургундский, ореховый оттенки, весеннему типу — золотисто-светлый и медово-коричневый, осеннему — теплые медные и «ржавые» тона.

    2. Поднесите к лицу прядь-образец, окрашенную в нравящуюся краску
    В ассортименте предлагаемых красок для волос (а также в салонах) существуют образцы локонов, окрашенных в нужные цвета. Но не всегда бывает достаточно просто на них посмотреть. Выбранную прядь поднеси к своему лицу, причем как можно ближе к разрезу глаз или с тыльной стороны ладони. Только так ты сможешь определить, подходит ли выбранный тобой цвет к твоей природной пигментации.

    3. Кардинальное изменение цвета доверь парикмахерам
    Если ты хочешь значительно изменить свой цвет, подумай, стоит ли это делать, поскольку это сильно влияет на структуру самого волоса и ослабит его. Корни волос, которое впоследствии отрастают, сильно отличается по цвету, и их нужно будет постоянно подкрашивать. Чтобы цвет выглядел естественным и ухоженными, также следует следить за концами волос.

    4. Пользуйся оттеночным шампунем
    Такое средство, как оттеночный шампунь состоит на одну треть из тонирующих эмульсий. В парикмахерской или салоне красоты мастер точно подготовит тот состав, который подойдет твоему цвету волос. Возьми за правило: если ты проводишь тестирование пеной, а потом пользуешься оттеночным шампунем, а затем накладываешь краску, все эти средства должны быть одной и той же фирмы.

    Поверь, для поднятия настроения и изменения стиля жизни тебе не обойтись без визита в парикмахерскую и обновления цвета волос. А если ты последуешь всем перечисленным правилам и выберешь подходящий оттенок, эффект будет стопроцентным! Действуй!

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.