• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванна с горчицей для похудения

    Опубликовано: 2013-10-02 11:44:45

    Ванна с горчицей для похудения – хороший способ избавиться от целлюлита и привести свое тело в привлекательную форму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Оказывается, что горчица является хорошим помощником не только при лечении простудных заболеваний, но и в борьбе с лишними сантиметрами на талии.

     

    Все это происходит благодаря тому, что горчица имеет свойства повышать температуру тела, раскрывать поры и улучшать кровоснабжение. Это все поможет нам скинуть за месяц порядка 10 кг без особых напряжений, что гарантирует ванна с горчицей для похудения. Только необходимо соблюдать несколько правил.

     

    1. В первую очередь вы должны определить, что у вас нет аллергии на горчицу. В противном случае данная процедура (ванна с горчицей для похудения) вам категорически запрещена. Проверка, если вы не уверены, осуществляется так: на тыльную сторону руки наносится горчица на 20-30 минут, после чего она смывается теплой водой. После смывания вы обнаружите покраснение – это нормально, главное, чтобы покраснение прошло к следующему утру. Если этого не произошло, то горчичные ванны вам принимать нельзя.

    2. Категорически нельзя превышать время проведения процедуры.

    3. При принятии ванны с горчицей для похудения вы обязательно должны быть в нижнем белье.

    4. Горчичные ванны категорически запрещены во время сердечно-сосудистых заболеваний, беременности, грудного вскармливания, заболеваниях кожного покрова и воспалительных процессах (в том числе и при аллергических реакциях).

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.