• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два способа убрать галифе на бедрах

    Опубликовано: 2013-10-02 11:24:12

    Как убрать галифе на бедрах - интересующий вопрос дам с фигурой песочные часы. Природой в нас заложено, что в зоне ягодиц и бедер у женщины имеется жировая прослойка, которую тяжело убрать даже при резком похудении. Эту область, а точнее - место, где она находится, называют галифе.

     

    Существует два способа убрать галифе на бедрах: это диета и специальный комплекс упражнений. Или хирургическое вмешательство – процедура липосакции.

     

    Если вы выбираете первый вариант, то начинайте действовать сразу, чтобы оперативно убрать галифе на бёдрах. Пересмотрите свой дневной рацион питания. Чтобы понизить интенсивность отложения жира в области галифе, рекомендовано употребление фруктов и овощей. Исключите белковые продукты и кондитерские изделия. Оптимальную диету вам подберет врач-диетолог, при этом учитывая показатели вашего здоровья.

    алифе на бедрах - это жировая прослойка, расположенная с внешней стороны бедра. Для ее уменьшения необходимо делать физические упражнения, направленные на разработку бедренной мышцы.

    Комплекс таких упражнений основан на классических упражнениях – прыжки, махи ногами, велосипед, ножницы. Зная основные элементы, можно самому придумать свою зарядку или применить следующие упражнения, чтобы убрать галифе на бёдрах.

    Опуститесь в лежачее положение на боку, вдоль края кровати. Опустите ногу вниз и держите прямо. Сделайте махи вытянутой ногой, повторяем упражнение и для другой ноги. Начинайте занятия с 10 махов, постепенно увеличивая их число до 30.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.