• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес для медлительных

    Опубликовано: 2013-10-02 08:44:10

    Фитнес хорош для тех людей, которые не спешат похудеть, поскольку его суть состоит в том, чтобы первоочередно укрепить мышцы, связки, а также суставы. Данное направление, рассчитано именно на оздоровление организма, и только после на избавление от имеющегося жира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Почитатели данной системы не одержимы идеей избавится от лишней массы за пару дней.

     

    Еще недавно выбора фактически не было, была йога и на этом все, но в нынешнее время можно без труда выбрать занятие на свой вкус.

     

    Пилатес
    Система пилатес создана для лечения разнообразных заболеваний позвоночника, грыж, последствий всяческих травм, но по прошествии времени пилатес распространился далеко за рамки центров реабилитации.

    Пилатес являет собой комбинацию разнообразных спортивных стилей, начинающих обучают концентрироваться и контролировать собственное тело, а также движения.

    Основателем данной системы является Д. Пилатес он был уверен в том, что центр жизненной энергии находится именно в поясничном отделе. На самом деле, данной утверждение весьма близко к учениям йоги и все, кто её практиковал, быстро понимают сущность и принципы пилатеса.

    Необычным в данной системе является то, что преобладающее большинство упражнений осуществляется именно в горизонтальном положении.

    Специалисты стараются задействовать те мышцы, которые отвечают за силуэт и чаще всего просто не задействованы в жизни и при иных тренировках. Темп упражнений весьма не высок, именно это обеспечивает возможность даже начинающим быстро освоить движения, а это в определенной мере залог результата.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.