• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Калланетика для похудения: что стоит помнить

    Опубликовано: 2013-10-02 08:04:19

    Калланетика для похудения представляет собой тихую и небыструю гимнастику, которая сопровождается статической нагрузкой.

     

    Калланетика достаточно эффективна, с ее помощью быстро снижается объем туловища и уменьшается масса тела. Мышцы становятся подтянутыми, крепнут руки, ягодицы и грудь, укрепляются бедра и живот. Фигура становится очаровательной, осанка совершенствуется. Час занятия калланетикой для похудения равен 24-ем часам аэробики или же семи часам обычной гимнастики.

     

    Для того чтобы заниматься калланетикой, не нужно специализированная комната либо же оборудование. Занятия можно проводить в домашних условиях в одежде, которая для вас удобна, и с любимой мелодией.

     

    Основа калланетики для похудения состоит в статических нагрузках, растяжках, а также упражнениях из йоги. Занятия калланетикой не сопровождается болью в мышцах или же неказистой рельефностью.

    Целью занятий является мышечное микросокращение. При этом не наращивается мышечная масса, мышцы приходят к естественному состоянию вместо дряблого.

    С помощью калланетики для похудения ваша фигура станет похожа на скульптуру, она будет совершенной.

    Калланетикой можно заниматься даже тем, для кого не допустимы большие нагрузки, поднятие тяжелого груза, бег или же занятия в тренажерном зале.

    Калланетика для похудения не занимает много времени, лишь 15 минут в сутки, и спустя два месяца результат заметят все.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.