• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить свою молодость и красоту

    Опубликовано: 2013-09-30 12:04:07

    Всем уважающим себя девушкам известно про «биологический возраст», им не нужно объяснять, что это такое. Всем хочется сохранить молодость, выглядеть привлекательной и сексуальной, но почему-то не всем это под силу. Всегда мы слышали, что во всём виноваты гены, и с этим ничего не поделаешь.

     

    Самое важное – ваше внутреннее состояние. Если вы в душе молоды, это обязательно отражается на вашей внешности. Будьте активны и жизнерадостны. Не бойтесь оставаться в душе ребенком. Это неплохо. Ну и конечно, тщательный уход за собой. Если запустите себя, исправить ситуацию не получится. Женщина выглядит так, как она за собой ухаживает.

     

    Постоянный нормальный вес.

    Человеку полному даже дышать бывает трудно, излишняя худоба также вызывает проблемы со здоровьем. Лучше всего достичь той планки веса, которая устраивает, и придерживаться ее. Колебания веса в 3 – 5 кг. считаются нормальными, но резкий набор веса или, наоборот, слишком быстрое похудение – испытание на прочность для организма, так очень быстро можно исчерпать все его резервы, и за такие вынужденные стрессы тело «отомстит» опять-таки болезнями и быстрым старением.

    Проводите регулярные чистки.

    Речь идет об освобождении организма от шлаков и вредных токсинов, а особенно – о чистке печени и кишечника. Вскоре вы не узнаете себя: кожа станет более молодой, ровной и упругой, волосы – более объемными и густыми. После чистки организм перестанет тратить силы на «уборку» вредных веществ и «займется» улучшением состояния волос, зубов, ногтей и кожи.

    Выпивайте по утрам три-четыре стакана теплой воды. Тем самым вы улучшите работу пищеварительной системы и ускорите процесс выведения шлаков из организма. Воду можно заменить стаканом теплого лимонного сока с чайной ложкой меда.

    Окружите себя теми и тем, что любите Будет ли это семья, животные, подарки, музыка, растения, хобби, что угодно. Ваш дом – ваше убежище

    Мы затронули основные способы, которые помогут нам сохранить нашу молодость. Это все очень важно. Но главное – сохранить улыбку на лице и молодость в душе, тогда и остальное приложится!

     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.