• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должно быть дыхание человека

    Опубликовано: 2013-09-29 10:44:56

    Многие люди изначально дышат неправильно, даже не задумываясь над тем, что тело не в состоянии само регулировать требуемое количество воздуха. И лишь при появлении одышки, человек начинает беспокоиться о своем здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Чтобы контролировать этот немаловажный для организма процесс, как дыхание, нужно ежедневно уделять ему достаточно внимания – бегать на свежем воздухе. Необходимое количество свежего воздуха способно разом заменить все остальные меры предосторожности для сохранения здоровья и поддержания организма в норме.

     

    Следует избегать стесняющих грудную клетку вещей. Примите лежачее положение, вытянув ноги и руки вдоль туловища.

     

    Выдохните воздух, чтобы живот был втянут, а затем дышите, расслабив мышцы и глубоко вбирая в себя диафрагму. Времени на выдох затрачивайте примерно в два раза больше, чем на вдох. Для полного релакса на живот можно положить большую книгу, чтобы почувствовать глубину дыхания.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.