• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США число первоначальных требований по выплате пособия по безработице с 8 по 14 сентября возросло до 309 тыс

    Опубликовано: 2013-09-20 15:30:36

    В США количество первоначальных требований по выплате пособия по безработице за неделю, которая завершилась 14 сентября 2013 г., увеличилось до 309 тыс. Такие данные приводятся в докладе Министерства труда США. Аналитики прогнозировали значение этого показателя на уровне 330 тыс. требований.

    Количество первоначальных требований по выплате пособия по безработице за предыдущую неделю, завершившуюся 7 сентября 2013 г., по пересмотренным данным, составило 294 тыс., а не 292 тыс., как сообщалось ранее.

    Среднее количество первоначальных требований по выплате пособия по безработице в США за четыре недели (по 14 сентября 2013 г.) составило 314 тыс. 750 заявок, что ниже пересмотренного показателя в 321 тыс. 250 заявок за предыдущий четырехнедельный период на 7,5 тыс.

    Эти данные неточно отражают ситуацию на рынке труда США: вторую неделю продолжается задержка в обработке заявок в Калифорнии и Неваде, поэтому представленные Минтрудом США цифры являются заниженными по сравнению с реальным положением дел.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.