• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества мочегонных средств

    Опубликовано: 2013-09-27 18:24:14

    Мочегонное для похудения весьма полезно. Особенно для продавцов таких препаратов. В нынешнее время среди огромного множества средств, предназначенных для похудения, далеко не последнее место занимают именно мочегонные средства.

     

     Мочегонное для похудения почитают за быстрое достижение результата. Но безопасны ли подобные лекарства в действительности? Какой механизм действия?

     

    Мочегонные средства входят в содержания множества таблеток, предназначенных для похудения. Их успех основан на том, что из организма выводится лишняя вода, которую задерживает солёная и сладкая пища в клетках нашего организма. С помощью препаратов лишняя жидкость удаляется и формирует лишь иллюзию понижения веса. В некоторых случаях чаи для похудения с мочегонным эффектом иногда позволительны, то мочегонные фармацевтические препараты принимать следует очень аккуратно по той простой причине, что они крайне негативно влияют на наши почки, а также сердце.

     

    Преимущества мочегонных средств.

    К данной категории относят быструю потерю лишнего веса, которая происходит благодаря усиленному выведению жидкости. При этом вес тела и вправду существенно уменьшается, но на жировые отложения этот препарат ни коим образом не влияет.

    В большинстве случаев на этикетках препаратов, имеющих мочегонный эффект, указано, что с при их помощи происходит очищение организма человека. В действительности, некоторым, но при этом далеко не всем представительницам прекрасной половины общества, имеющим существенный лишний вес и страдающим от систематичных отеков, мочегонное может оказать большую услугу, выведя ненужную жидкость из клеток. Но здесь следует отметить, что увлекаться данными занятиями не стоит, поскольку в комплексе со шлаками и токсинами вымывается и необходимый нашему организму, а в частности - почкам и мышечной ткани, калий, который жизненно важен для полноценного функционирования. Помимо этого, сильное обезвоживание, что обеспечивает мочегонное далеко не самым лучшим образом сказывается на внешности.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.