• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чайный гриб является отменным средством для снижения веса

    Опубликовано: 2013-09-27 12:44:26

    Чайный гриб для похудения является отменным средством для снижения веса. Многие уже, скорее всего, слышали о таком благотворном подарке природы, как чайный гриб, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Посмотришь на него и даже не сразу скажешь, к какому царству он относится: то ли к царству животных, то ли к царству растений. Удивить чайным грибом в нынешнее время сложно, поскольку банка с ним уже давно давным является привычным атрибутом множества домов.

     

     

    Внешне чайный гриб для похудения похож на медузу - дисковидная форма и свойственный желтовато-коричневый оттенок, а маленькие отросточки делают данное сходство еще большим.

    В действительности столь загадочный чайный гриб - просто колония дрожжевых грибков в комплексе с уксуснокислыми микроорганизмами. Заливаем данную колонию подслащенной жидкостью, и происходит ряд превращений - в итоге мы получаем напиток, имеющий ценные свойства, вкус напитка подобен квасу. Как раз за счет этого напитка чайный гриб для похудения столь актуален. Правда, это хорошо видно из названия гриба, поскольку без чая волшебный напиток просто не приготовить. Именно чай насыщает витамином C напиток, который важен и для полноценной жизнедеятельности гриба, и для здоровья тех, кто станет пить готовый напиток.

    Что ценного в данном напитке? Все банально просто: в напитке (чайный гриб) имеется огромное количеств таких важных компонентов как: витамины, органические кислоты, ферменты. Потребление напитка активизирует процесс обмена веществ в клетках, применяется при самых разнообразных заболеваниях, оказывает оздоравливающее воздействие на ЖКТ. Чайный гриб занимает одно из лидирующих мест в борьбе с излишним весом и этот факт уже абсолютно никого не удивляет.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.