• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение для кормящих мам

    Опубликовано: 2013-09-27 09:24:43

    Похудение для кормящих мам - животрепещущий вопрос в процессе выполнения государственной политики по повышению рождаемости.

     

    Вот и наступил долгожданный момент в вашей жизни у вас появился малыш! Вот только ваша фигура после родов далеко не идеальна, и это просто не может не огорчать женщину. Но в случае если вы станете кормить ребенка грудью и уделять работе над собой всего только полчаса каждый день, то ненавистный баласт в лице лишних килограммов станет постепенно таять, что гарантирует похудение для кормящих мам.

     

    Кормление грудью не просто дает ребенку полноценное питание, повышает его сопротивляемость к разнообразным заболеваниям, но и налаживает важный контакт между ребенком и матерью. Грудное вскармливание - это отменная возможность избавиться от набранного во время беременности лишнего веса, фактически не прилагая каких-либо особенных усилий, о чем сообщает похудение для кормящих мам.

    Первоочередно, в комплексе с материнским молоком ребенок съедает существенную часть калорий, поскольку сейчас ему необходимо расти и полноценно развиваться. По этой причине совершенно нормально, что вы станете есть чуть больше, чем раньше.

    Кроме того, кормление грудью требует употребления молочно-растительной пищи, нежирного мяса с ограничением всего жареного, пряного, а еще продуктов, которые могут вызвать у малыша аллергическую реакцию - это такие продукты, как: колбаса, чипсы, сладкие газированные напитки и многое иное. А это как раз и есть полноценная диета, способствующая активному для похудению для кормящих мам.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.