• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая месть одесситки

    Опубликовано: 2013-09-20 07:33:00
    В дом 55-летней одесситки ворвались двое мужчин в масках и стали требовать деньги и ценности, затем ударили ее по голове, после чего напали на ее 65-летнего мужа, перерезав ему горло ножом. Преступники скрылись и забрали с собой термос с валютой и золотыми изделиями, который был закопан в огороде.
     
    Такую история рассказала потерпевшая сотрудникам милиции. Но позже выяснилось, что одесситка врет.
     
    Оказалось, что хозяйка дома зарабатывала деньги, торгуя пирожками на рынке. А ее муж не работал, постепенно продавал золотые изделия, издевался и даже бил ее.
     
    Когда терпению жены пришел конец, она решила избавиться от супруга. В качестве исполнителя выбрала приезжего, который снимал комнату в соседнем доме и иногда помогал ей с ремонтом. За «работу» пообещала 5000 долларов.
     
    Рано утром наемник, прихватив нож, напал на хозяина, когда тот выходил из дома. Но оружие сломалось. Завязалась борьба. На звуки вышла женщина и, увидев, что происходит, схватила газовый пистолет и начала стрелять.
     
    Нападающий взял другой нож и нанес пенсионеру удар в область шеи. После этого хозяйка дома показала место в огороде, где зарыт термос с деньгами и золотом. Сосед вырыл его и забрал в качестве оплаты за выполненную «работу» . В термосе были спрятаны 1380 евро, 3500 долларов и золотые изделия.
     
    Сейчас заказчица и исполнитель задержаны. Теперь им грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.