• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lufthansa введет плату за предварительный выбор места

    Опубликовано: 2013-09-17 12:30:45

    Пассажирам эконом-класса придется платить 10 евро на европейских маршрутах и 40 евро на трансконтинентальных.

    Авиакомпания Lufthansa уже до конца года может вести сбор с пассажиров экономического класса за предварительный выбор места в самолете. Сейчас авиапутешественники, купившие билеты самого дешевого экономического класса, могут выбрать место бесплатно, однако не ранее, чем за сутки до вылета - во время онлайн-регистрации.

    По словам коммерческого директора Lufthansa Йенса Бишофа, плата за эту услугу будет "рыночной". По предварительным оценкам, пассажирам экономического класса придется платить 10 евро на европейских маршрутах и 40 евро на трансконтинентальных. На первоначальном этапе выбор места будет доступен только при покупке через агентства, а позднее - и через интернет.

    Ранее плату за выбор места ввела авиакомпания British Airways. Ее пассажирам приходится платить от 10 до 30 евро за места в обычных рядах и 60 евро - за места в аварийных рядах.

    Источник: Wirtschafts Woche

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.