• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе чеченцы хотели «взорвать» ресторан и взять силой одесситок

    Опубликовано: 2013-09-15 01:06:35

    12 сентября в центре города чеченцы пытались силой познакомиться с одесситками.

    Об этом сообщили в соцсетях.

    «Дело было в ресторане «Legend» на Преображенской. Спокойно ужинала с подругой, сидела за своим столиком и никого не трогала. Около 10 вчера, посетителей в заведении осталось уже крайне мало. Вваливается, на наше счастье, два изрядно подвыпивших мужика. Одному чуть за пятьдесят, второму около тридцати. По их словам, то что постарше подполковник, помладше лейтенант. Мат перемат, просят пива. Их усаживают в метре от нас и моментально начинают обслуживать. Пока помладше бегает за официанткой и требует еды, постарше делиться с нами своими интересными историями из жизни и тем, что его спутник оказывается чеченец. Тот возвращается, устраивает рядом с нами балаган, хватает наши вещи, перекладывает куртки, которые якобы ему мешают. И смешно шутит, что отсюда пора бежать, т.к. взрывчатка в вещи уже подкинута. На этом он не останавливается, ему просто необходима была наша компания за своим столом.

     

    Пока подруга побежала за официанткой или администратором, он предложил мне знакомство с его старшим товарищем. Я вежливо отказала. Но парня это не остановило, с применением грубой силы, он схватил меня и нахально начал усаживать за свой стол. Тряс меня изо всех сил, перевернул стул… Испугалась я до слез. Все что смогла предложить администрация – это быстрый расчет (охраны не было!). А все что нам оставалось — это быстро бежать оттуда и слушать вдогонку, какого мнения о нас лицо кавказкой национальности».

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.