• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Понижение веса без изнурительных тренировок

    Опубликовано: 2013-09-21 18:44:30

    Абсолютно все женщины желают выглядеть в глазах мужчин неотразимо и сексуально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Изящная фигура и отсутствие лишнего веса придают представительницам прекрасной половины общества все данные качества. Но для того, чтобы снизить вес, женщины в преобладающем большинстве случаев прибегают к изнурительным тренировкам в спортивных секциях.

     

     Данные занятия отнимают массу сил и времени, да к тому же абонемент в спортивный зал весьма дорогое удовольствие. Но ведь не всегда посещение фитнес-клуба обеспечивает снижение веса, если вас интересует похудение без занятий в спортивной секции, то обязательно прочтите данную статью полностью.

     

    Понижение веса без изнурительных тренировок

    Женщины, которые первый раз пришли в фитнес-клуб, при взвешивании до и после тренировки обнаруживают значимую разницу в весе, в некоторых случаях до пятисот грамм. Вдохновленные быстрым понижением массы тела, при взвешивании перед очередной тренировкой женщины приходят просто в ужас, поскольку вес снова на прежнем уровне. Как такое может быть?

    действительности в процессе изнурительной тренировки организм человека теряет определенную массу, иногда даже вполне существенную, но преобладающую часть от данной цифры составляет именно потоотделения. А если учитывать, что пот фактически одна вода (с не существенной примесью минеральных веществ), то становится ясно, что при первом питье вся потерянная влага вновь вернётся в организм. Настоящие потери веса даже после изнурительной тренировки составят всего несколько граммов благодаря сжигания жировых молекул для того, чтобы обеспечить организм требуемым количеством энергией для занятий.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.