• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощной суп и его польза

    Опубликовано: 2013-09-21 18:04:07

    Овощной суп для похудения – корень данной диеты. Смысл диеты: довольно простой овощной суп, который позволено употреблять, когда хочется и в неограниченном количестве.

     

    Придерживаясь такой диеты, как Овощной суп для похудения нужно полностью исключить прием алкоголя, газированной воды, хлеба, сахара и соли, сливочного и растительного масла.

     

    Овощной суп для похудения. Рецепт для приготовления «супа для фигуры».

    Вам потребуется 6 луковиц обычного размера, 5-6 помидор, не большой кочан капусты, 2 болгарских перца, пучок свежего сельдерея. Чтобы приготовить овощной суп для похудения, нарежьте все ингредиенты и залейте водой. Когда доведете до кипения, варите на большом огне 10 минут. При желании можете подсолить, но только первые два дня.

    Овощной суп для похудения. Меню:

    День первый

    Основное – суп, фрукты (любые, но только не бананы), фильтрованная вода (около десяти стаканов), морс клюквенный, чашечка чая или кофе (не сладкого).

    День второй

    Основное – суп, овощи (вареные либо сырые), разрешается немного печеного картофеля, напитки те , что и в первый день.

    День третий

    Основное – суп, фрукты и овощи (обойдитесь сегодня без картофеля), напитки.

    День четвертый

    Основное – суп, фрукты и овощи (уже можно банан), снятое молоко (это обезжиренное молоко - Оно должно сутки отстояться, после чего с него снимают сливки, так и получается обезжиренным), напитки.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.