• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким способом лучше всего похудеть

    Опубликовано: 2013-09-21 12:44:15

    Здоровое похудение, безусловно, подразумевает правильное и поэтапное снижение веса под наблюдением и по рекомендации специалиста, что не принесёт ущерб организму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Здоровое похудение можно трактовать и как облегчение и очищение организма от избытка воды и жира, от шлаков и токсинов, как отменное самочувствие и желание жить, творить, любить и быть любимым, а ещё и как сбалансированное умеренное питание и, конечно же, здоровый образ жизни.

     

    А начинается здоровое похудение с принятия обоснованного решения снижать массу тела с конкретной целью (стать идеалом красоты для любимого человека, сменить род деятельности на публичный, который обязывает выглядеть в соответствии с эталоном, поправить своё здоровье и пр.), достичь которую, преодолев массу испытаний и соблазнов (например, в виде кондитерских шедевров или ароматного барбекю с пряными соусами), поможет сила воли и терпение.

     

    Ещё здоровое похудение требует от своего пока всё-таки тучного пациента знаний о том, что, когда, как и в каких пропорциях кушать с аппетитом, удовольствием и пользой.

     

    Заранее стоит отметить, что поистине здоровое (в плане физическом и психологическом) похудение отрицает голодание и жёсткие монодиеты, основанные на потреблении лишь одно продукта (зачастую углеводного или белкового, растительного или животного происхождения с высоким содержанием клетчатки: гречневая каша, кефир, яблоки, грейпфруты и т.д.), резко снижая суточную норму до 500 кКал.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.