• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому советуют кушать овес

    Опубликовано: 2013-09-21 12:24:50

    Овес для похудения пользуется нынче широким спросом. В нынешнее время, когда не малое значение имеет изящность фигуры, женщины активно стали применять овес для похудения.

     

    Множество дам задается вопросом, благодаря каким его качествам квалифицированные медики настоятельно советуют кушать овес для похудения. Вся суть заключается в том, что овес – являет собой углеводную пищу, которая содержит большой объем килокалорий. Овес богат и на множество ценных витаминов. Рекомендуется использовать в пищу овес для похудения, поскольку похудение происходит лишь после того, как организм очистится от имеющихся шлаков и токсинов. Но все те, кто отважился включить в собственный рацион овес для похудения, должны помнить, что данная процедура займет определенное время и потребует от вас большого терпения и желания.

     

    Овес для похудения следует употреблять в пищу никак не в виде каш с сухофруктами. Готовить овес следует по специализированной рецептуре.

    Как готовить овес для похудения

    Следует сразу предупредить, что приготовление овса для похудения – дело нелегкое, по этой причине следует набраться терпения.

    Вам необходимы: овес, брусничные листья, почки (но можно и листочки) березы, шиповник, а также трава спорыша. Сначала засыпаем в кастрюльку стакан старательно промытого овса, добавляем три столовые ложки брусники (листья) и две столовые ложки березовых почек либо листиков. Заливаем все четырьмя литрами воды и оставляем на сутки в прохладном месте. А пока возьмите еще одну кастрюльку, влейте в нее стакан воды и засыпьте стакан ягод шиповника. Ставьте ее на огонь, доводите до кипения, добавьте две столовые ложки травы спорыша и подождите минут пятнадцать, чтобы все хорошо прокипело. После этого выключайте плиту и оставьте кастрюлю еще минут на 50. В завершении следует процедить смеси из кастрюль и смешать их. Все, ваш овес уже готов.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.