• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна капуста для организма

    Опубликовано: 2013-09-21 09:04:53

    Капуста для похудения - первоочередной продукт. Белокочанную капусту абсолютно заслужено признали королевой результативного похудения, поскольку на сто граммов этого овоща приходится всего только двадцать калорий.

     

    За исключением этого, фактически любой вид капусты помогает существенно оздоровить организм, освободить его от накопившихся шлаков и различных токсинов. По этой причине капуста для похудения способствует не просто приобретению изящной фигуры, но и существенно улучшает состояние организма в целом.

     

    Капуста для похудения имеет множество благотворных веществ – это и витамин С, и калий, и энзимы, и фитонциды. Очень хороша белокочанная капуста тем людям, которые страдают гастритом и язвой желудка, желают понизить концентрацию сахара в крови, улучшить функционирование почек и печени.

     

    Данная диета, основа которой - капуста, очень тяжелая и низкокалорийная, но за счет объема потребляемой пищи голод чувствуется не так остро.

    Капуста для похудения. Завтрак: черный кофе без применения сахара.

    Капуста для похудения. Обед: салат, приготовленный из белокочанной капусты, с одной столовой ложкой растительного масла. Через день можно будет добавить к салату вареное яйцо.

    Капуста для похудения. Ужин: нежирное отварное мясо либо рыба (двести граммов) можно заменить на стакан кефира (предпочтительнее обезжиренного).

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.