• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение рук: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-09-21 07:04:10

    Похудение рук интересует многих в преддверии курортного сезона.

     

    Весной хочется выглядеть особенно привлекательно, многие женщины начинают готовиться к летнему сезону заранее. Мы критически осматриваем свою фигуру, замечая все недостатки, но почему-то забываем о руках. Хотя именно в этой зоне заметны лишние жировые накопления и дряблость мышц. Очень часто хочется надеть открытое платье или футболку с коротки рукавом но…

     

     Чтобы руки стали красивыми, упругими и сильными нужно приложить для этого немало усилий и применить специальное похудение рук. Существуют специально разработанные физические упражнения, направленные на укрепление мышц и похудения рук по всей длине.

     

    Похудение рук: упражнения

    Для выполнения упражнений вам понадобятся гантельки или их замена. После нескольких тренировок вес гантелей можно увеличить, но сначала надо определиться с наиболее подходящим для вас весом на начальный этап занятий. При помощи эспандера вы сможете делать сгибания рук, что также способствует улучшению их формы и провоцирует похудение рук.

    Для похудения рук подойдут сгибания

    Присядьте на стул. Руки с гантельками расслаблены и опущены вниз, вдоль корпуса тела. Одной рукой прижимайте гантель, к плечевому суставу согнув локоть, а затем медленно опускайте до исходного положения.

    Упражнение проделывается несколько раз сначала одной, а потом другой рукой. Около 6-20 повторов. Вы должны ощущать напряжения бицепсов. Для разнообразия упражнения держите гантель ладонью вниз.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.