• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшения для знаков зодиака

    Опубликовано: 2013-09-21 17:44:29

    Овен. Для него подойдут крупные украшения с запоминающейся формой, например, колье с драгоценными камнями, либо подвеска, украшенная одним необычным камнем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Телец. Чтобы подчеркнуть индивидуальность представителя этого знака, выберите украшение в виде обруча, с камнями-вставками, лучше если они будут в красно-розовой гамме.

     

    Близнецы.Не любят носить украшения на шее. Поэтому лучше для них подойдет медальон, внутрь которого можно спрятать дорогую для Близнецов вещицу.

     

    Рак. Оригинален во всем, в том числе и в выборе украшений. Раки любят экстравагантные аксессуары, сделанные из самых необычных материалов, например, панцирь черепахи, слоновая кость.

    Лев. В украшениях отдает предпочтение дорогим и крупным украшениям, с чеканкой либо надписями.

    Дева. Часто представители этого знака любят в качестве украшений носить религиозную символику, крестики, образки. Также на украшениях могут быть цитаты на древних языках. Изделие должно иметь какое-то значение для человека.

    Весы. Для них подобрать украшение очень тяжело. Как правило, они могут выбрать экстравагантную и вызывающую вещь, поэтому им нужно не забывать о чувстве меры.

    Скорпион. Этот знак стремится к совершенству и гармонии, а украшения скорпион любит в классическом стиле. Важно также для этого знака взаимодействие, потому в украшениях должен быть какой-либо его символ: переплетенные сердца, кольца или руки.

    Стрелец. Для них неприемлемы украшения на шее, потому для них лучше подходят небольшие украшения, со скромными камнями-вставками.

    Козерог. Для них выбор украшений это настоящий творческий процесс. Они могут выступать соавторами, сами создавать эскизы либо переделывать уже существующие изделия.

    Водолей. Идеальное для них украшение - это семейная реликвия.

    Рыбы. Для них лучше подходят переливающиеся, сверкающие камни и цепочки. Также можно дополнить украшение колокольчиком или бубенчиком.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.