• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир на боках

    Опубликовано: 2013-09-20 21:24:10

    Очень часто женщины сталкиваются с проблемой жировых отложений на боках. Вопрос “как убрать бока” мучает , наверное каждую вторую женщину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для кого-то это вселенская трагедия, а кому-то проблема кажется слишком надуманной, но каждая из таких женщин желает сознательно или подсознательно поскорее расправиться с лишним жирком на талии. Это не просто, но очень даже возможно, было бы желание.

     


    Можно первым делом заняться физическими упражнениями. Занимаясь фитнесом, стоит уделить наиболее пристальное внимание упражнениям на пресс, наклонам и скручиваниям, которые помогают укрепить косые мышцы живота и убрать жир с боков. Эффективности данным упражнениям добавят 1-2-х килограммовые гантели. Организм будет интенсивней сжигать калории, а вы – заметно худеть.

     

    Приятными и полезными занятия вам поможет сделать фитбол, большой резиновый мяч, на который можно садиться и выполнять на нём специальные упражнения. Занимаясь на фитболе, вы хорошо укрепите мышцы пресса, но без нагрузки на позвоночник и ноги. Большой красочный шар заставляет вас постоянно удерживать равновесие, это помогает интенсивному сжиганию жировых отложений и, следственно, уменьшению веса. Через несколько занятий на фитболе у вас гарантированно улучшится осанка. Несомненный плюс занятий на большом мяче то, что упражнения просты, фитбол продаётся в любом спортивном или детском магазине, и вы можете заниматься у себя дома, сидя перед телевизором.

    Наверняка вы знакомы с простым, но очень эффективным тренажёром хула-хуп или просто обруч. Зенит его славы случился 50 лет назад, но до сих пор этот тренажёр замечательно справляется с жировыми отложениями на боках. Современный хула-хуп изготовлен из прочного материала, очень часто обруч снабжён счётчиком калорий, а также различными массажёрами. Обруч помогает избавиться от лишних объёмов на талии, животе, на боках и бедрах. Вы можете крутить хула-хуп, не отвлекаясь от любимой телепередачи. Всего лишь два раза в день, но не меньше 15 минут.

    Ещё одной быстрой методикой в борьбе с жиром на боках является бодифлекс. Эта гимнастика основана на особом дыхании в сочетании со специальными растяжками и статическими упражнениями. Особое дыхание- это диафрагменное дыхание с задержкой на выдохе. Результаты превзойдут все ваши ожидания уже через одну неделю занятий бодифлексом. Этой методике можно уделять не более 15 минут в день, но лишние сантиметры  и жир с боков будут таять, как снег весной, то есть быстро и бесповоротно. И уже через месяц вам нужно будет покупать одежду меньшего размера, потому что старые вещи станут вдруг вам велики. Грир Чайлдерс – американская домохозяйка, которая разработала комплекс упражнений и методику бодифлекс, утверждает, что за месяц вы можете потерять в объёмах от 10 до 30 сантиметров.

    В некоторых косметологических или оздоровительных центрах вы можете пройти через аппаратную процедуру уменьшение жировых отложений. Эта методика лечения называется электролиполиз. Процедура эффективно воздействует на локальные участки жировых отложений. Во время неё к тканям подаётся ток, который расщепляет жир. Впоследствии жировые клетки разлагаются на составляющие и выводятся естественным образом. Для эффективного уменьшения жировых отложений на боках вам понадобятся несколько таких процедур. Для закрепления результата вашего похудения стоит воспользоваться дополнительными услугами клиники или центра: антицеллюлитным или лимфодренажным массажем, обёртываниями грязевыми или водорослевыми, процедурой для тела «Парафанго». Комплексное решение деликатной проблемы будет иметь большую эффективность.

    В борьбе с ненавистными отложениями в области талии, бёдер и живота вам также смогут помочь водные процедуры (иными словами, плавание), массаж и самомассаж этих зон, антицеллюлитные средства, свежий воздух (прогулки пешком или бег трусцой) и правильный сбалансированный рацион питания. Витамины очень необходимы для здоровья, не подвергайте свой организм шоковой безвитаминной терапии в виде жёстких диет. Запаситесь терпением, верьте в свои силы, поставьте себе достижимую конечную цель. Успех в виде вашего стройного подтянутого тела обязательно вас настигнет.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.