• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О низкоуглеводной диете: из собственного опыта

    Опубликовано: 2013-09-20 15:04:12

    Я открыла для себя подходящую именно мне диету! Наконец-то! Как же долго я выбирала: английская, диета космонавтов, моделей, радикальная и еще куча всяких.

     


    И тут вспомнила, что когда-то пробовала низкоуглеводную диету. Тогда она мне очень понравилась, точнее ее результат, хоть и продержалась я на ней не очень долго.

     


    И вот теперь решила окончательно сбросить свой лишний вес именно на этой диете. И вы знаете, помогает!

     


    Я исключила из своего рациона сладости и мучное, так как, это самые страшные продукты для фигуры, содержащие простые углеводы. В повседневной жизни мы их просто не сжигаем, и они откладываются «про запас». Так же исключила вредный майонез и все колбасные изделия. От крахмалистых и углеводных каш, фруктов, овощей на время диеты я тоже решила отказаться. Соль и сахар тоже совершенно лишние.
    Однако, остался огромный выбор продуктов, употребляя которые совершенно не хочется кушать. Яйца, молоко, творог, рыба, курица, нежирная говядина. Просто супер! В перекусы можно есть салаты из помидоров и огурцов. Из этих овощей организм получает небольшое количество необходимых углеводов, но эти углеводы сложные, а не те, что в конфетах и тортах.
    Вес уходит не малыми темпами. По 2-3 килограмма в неделю. А если еще и спортом по часику заниматься, то вообще, прекрасно. На диете можно сидеть сколько угодно, организм привыкает и после нее очень легко перейти на правильное питание, поддерживая свой идеальный вес всю жизнь!

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.