• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взгляд на себя со стороны: скрытые сигналы

    Опубликовано: 2013-09-19 20:44:23

    В общении с противоположным полом женщины постоянно пользуются скрытыми сексуальными сигналами, которые могут распознать некоторые мужчины. Иногда эти сигналы возникают самопроизвольно и непринужденно.

     

     Некоторые женщины «посылают» их совершенно не задумываясь, что на самом деле сигнализируют мужчине — «Ау!!!! Я — здесь!!!» А другие — знают и постоянно пользуются своим непревзойденным оружием.

     

    Вот некоторые из ССС (скрытых сексуальных сигналов).
    1. Сигналы, которые самопроизвольно может женщина «излучать в пространство», когда, допустим, мужчина входит в помещение:

     


    «Оценивающий взгляд». Этот взгляд состоит в экспресс-оценке мужчины: сначала взгляд идет на ботинки, потом на ноги и ягодицы, потом женщина быстро осматривает одежду, руки, ногти пальцев и в последнюю очередь — лицо вошедшего. Весь процесс занимает от секунды до двух, поэтому его довольно сложно заметить.
    «Гордая осанка». Женщина практически всегда оживляется, становится более энергичной и, возможно, высоко поднимает грудь.
    «Позирование». Женщина почти всегда принимает привлекательную позу, надеясь, что вошедший мужчина посмотрит в ее сторону.

    2. Сигнал, который могут подавать две или более девушек, разговаривая между собой, если мужчина им понравился:
    «Женская болтовня». Если мужчина понравился девушкам, они просто станут украдкой поглядывать на мужчину и хихикать. Они даже могут начать прижиматься друг к другу. Зрелые же женщины, обычно, шепчутся более незаметно.

    3. Сигналы, которые женщина подает в основном глазами, чтобы с другого конца помещения дать мужчине понять, что она от него хочет:
    «Ку-ку». Женщина станет поглядывать на мужчину поверх книги, журнала или меню.
    «Застенчивая гейша». Женщина с притворной скромностью будет смотреть вниз и в сторону. Однако, если женщина интересуется мужчиной, то снова посмотрит на него в течение 45 секунд.
    «Взгляд искоса». Женщина станет поглядывать на мужчину искоса, даже если разговаривает с кем-нибудь. Более откровенный вариант этого жеста — взгляд из-за плеча.

    4. Сигналы, означающие, что мужчина нравится женщине, подавая которые, она слегка обнажает тело:
    «Ненавязчивый эксгибиционизм». Женщина отодвинет край блузки или платья, чтобы соблазнить мужчину видом обнаженного тела.
    «Поигрывание туфелькой». Женщина станет подбрасывать туфельку пальцами ноги, как правило, обнажая при этом ступню.
    «Демонстрация подмышек». Женщина, которой понравился мужчина, может принять позу со старых фотографий голливудских звезд, подняв одну руку над головой и демонстрируя подмышку. Если мужчина в этот момент беседует с ней, женщина может просто поднять руку или закинуть ее за голову, чтобы продемонстрировать обнаженную подмышку.
    «Демонстрация ног». Женщины научились использовать ноги самым соблазнительным образом, чтобы завлекать мужчин. Женщина может приподнять краешек юбки, чтобы обнажить участок ноги, или даже слегка развести их, позволив тебе на мгновение заглянуть глубже. Если женщина сидит в позе «нога на ногу», она направит острие колена на интересующего ее человека.

    5. Сигналы, связанные с расстоянием между мужчиной и женщиной, которые подает сидящая женщина, давая понять, что хочет познакомиться с мужчиной ближе:
    «Близкий контакт». Женщина встанет или сядет ближе, чем это предусмотрено социальными правилами. Иногда женщина нарушит дистанцию мимолетно, ожидая, что мужчина поддержит ее игру.
    «Вторжение в личное пространство». Заинтересованная женщина поместит в личное пространство мужчины (в пределах одного метра) какой-нибудь предмет, свою руку или ногу.
    «Случайное прикосновение». Конечно же, в нем нет ничего случайного. Если женщина касается руки, пальцев или любой другой части тела мужчины — обычно очень быстро, - это означает, что она подает ему сигнал.
    «Наклон». Если правила приличия не позволяют встать или сесть слишком близко к мужчине, женщина может наклониться к нему и тем самым вторгнуться в его личное пространство. Кроме того, женщина использует тот же прием, чтобы показать, что она заинтересована словами мужчины.

    6. Сигналы, которые женщина подает руками и которые означают: «Ты меня возбуждаешь».
    «Демонстрация запястья». Запястье — одна из сверхчувствительных эрогенных зон. Поэтому нет ничего удивительного, что этот жест так популярен среди женщин, особенно среди курящих.
    «Игры с украшениями». Как правило, это начинается с инстинктивной реакции, поскольку мужчина заставляет женщину нервничать. Однако более опытные женщины понимают, что могут соблазнить мужчину, крутя в пальцах цепочку на шее или касаясь серьги, потому что это привлекает внимание к ложбинке на груди или к шее.
    «Ладонь-флюгер». Если мужчина нравится женщине, в разговоре с ним , она может сжимать кулаки. Если она равнодушна, то может подпереть подбородок руками, костяшками наружу. Если же мужчина привлекает ее, руки, скорее всего, развернутся, и ладони будут слегка подрагивать со значением «подойти поближе».
    «Обнажение шеи». Когда лисы дерутся насмерть, проигравший подставляет горло победителю, как бы давая ему возможность нанести смертельный укус. Когда женщина отводит волосы с шеи, это подсознательный (или осознанный) сигнал капитуляции.
    «Прихорашивание». Женщина, прихорашивающаяся в присутствии мужчины, преследует двойную цель. Она не только делает себя соблазнительной, но и привлекает к себе внимание мужчины.
    «Игра с волосами». Женщины, которые испытывают к мужчине симпатию, станут привлекать его внимание к своим волосам, приглаживая их, накручивая их на палец или играя с ними так, как мог бы играть с ними мужчина.
    «Поглаживание». "Центры удовольствия" у женщины, в отличие от мужских, разбросаны по всему телу, поэтому, завидев мужчину, который женщине нравится, она с удовольствием начинает поглаживать себя сама. Сообразительные женщины, заметив положительную реакцию мужчины, начинают поглаживать себя откровеннее.

    7. Сигналы, означающие: «Мне с тобой хорошо!»
    «Бурная жестикуляция». В женщине просыпается маленькая девочка. Невысказанный смысл таков: «Ах, мне с тобой ужасно хорошо!» Если женские плечи обнажены, то она поведет ими, зная, что мужчине это по вкусу.
    «Глупышка». Маленькая девочка, когда ей весело, ведет себя глуповато. Версия для девочек постарше включает в себя некоторые сексуальные мотивы, например, подмигивание или какой-нибудь предмет во рту, в ухе или в носу.
    «Отзеркаливание». Женщина просто копирует позу мужчины, его движения и манеры. Более утонченные и чувственные женщины неосознанно используют этот прием, рассматриваемый в нейро-лингвистическом программировании, показывая, тем самым, что они настроены на одну волну с мужчиной.

    8. Самые откровенные сигналы, которые женщина использует, будучи пьяна, возбуждена или просто отчаявшись оттого, что мужчина не заметил ее предыдущих сигналов:
    «Облизывание губ». Эти три последние сигнала достаточно откровенны. Облизывая губы, женщина подсознательно сообщает мужчине: "Ты соблазнительно выглядишь и ты возбуждаешь меня".
    «Сексуальная вещица». Вряд ли следует объяснять, на что может женщина намекать, проводя пальцем, особенно средним, по краю или по ножке бокала.
    «Соблазняющее покусывание». Женщина либо покусывает губы, либо берет в рот какой-либо небольшой предмет. Без комментариев...

    Мы на самом деле такие? Замечаем мы за собой такие движения? А вот ОНИ замечают... И эти все эти заметки сделали именно ОНИ... Мужчины...

    Автор: Ксения Исаева

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.