• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабная аварии в Киеве: 5 автомобилей в дребезги

    Опубликовано: 2013-09-12 08:43:00
    На дорогах Киева продолжают происходить аварии с участием различных автомобилей, причину ДТП бывают разные, но по данным Госавтоинспекции множество смертельных аварий происходит из-за невнимательности водителей или вождения в нетрезвом состоянии. Как ни странно, но водители не хотят учиться на чужих ошибках, а совершают свои, от которых приносят беду и страдания не только себе.
     
    Вчера вечером в Киеве перед мостом Патона автоинспекторы остановили движение, но водитель несущейся «восьмёрки» не обратил на это внимание и врезался в Тойоту, а та, в свою очередь, толкнула Мерседес-Вито, в следствие чего пострадали три человека: пассажир и водитель ВАЗа и водитель Тойоты, от госпитализации водитель «восьмёрки» отказался, а другие пострадавшие поехали в больницу на карете скорой помощи.
     
    Сегодня днём на улице Милютенко в столице произошла ещё одна авария: автомобиль «Kia» выезжал со двора и не пропустил «Chery-QQ», которая ехала по главной дороге. «Chery-QQ» от удара выскочила в кювет и врезалась в дерево, в машине на момент столкновения были две женщины - дочь за рулём, а её пожилая мама сидела на пассажирском кресле справа от водителя. В результате обеих женщин госпитализировали с тяжкими травмами, по словам очевидцев у женщин были забитые грудные клетки, различные ссадины и ушибы, скорее всего черепно-мозговые травмы и т.д. О состоянии водителя «Kia» на данный момент ничего не известно, но в машине скорой помощи он не уезжал с места происшествия.
     
    Сейчас по этим двум авариям идёт следствие, сотрудники Госавтоинспекции выясняют причины произошедших ДТП, в любом случае, виновники будут наказаны.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.