• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поцелуи: зачем мы это делаем

    Опубликовано: 2013-09-19 08:04:31

    Само слово «поцелуй» в корне обозначает здоровый, целебный. Не зря ведь в некоторых странах даже лечат больных по специальной методике основой, которой есть поцелуй.

     

    Польза поцелуя давно уже доказана. Но, совсем недавно английские и немецкие ученые выяснили, что поцелуй располагает к позитивному восприятию проблем и трудностей. Также, супружеские пары, которые встречают утро с поцелуем живут в среднем на 5 лет дольше, тех, кто — это не делает.

     

    Поцелуй улучшает кровообращение, повышает иммунитет. В какой-то степени улучшает зубную эмаль, разглаживает кожу и уменьшает количество морщин. При поцелуе пара получает по 9 мг воды, 0,18 мг органических частиц, 0,7 мг жиров. Доказано, что мужчина съедает около 10-12 килограмм губной помады за всю свою жизнь. Но организму это не вредит, так что нечего про об этом переживать.

    Целовать — это настоящее искусство. И нужно знать когда, кого, и как нужно целовать. Это поможет понять глубину чувств, степень близости.
    Обязательно нужно вспомнить о «короле» среди них — французский поцелуй. С названия понятно, что он к нам пришел от французов, которве всегда считались самой любвиобильной нацией на планете. Здесь просто невозможно сделать что-то не так, поскольку поцелуй просто подразумевает соприкосновение языков. Поэтому каждый это делает как умеет. Согласно опросам, женщине достаточно одного глубокого и страстного поцелуя для большего удовлетворения.

    Зачем мы это делаем? Во первых, это традиция, которая привита культурой. Это уже своеобразный стереотип — ведь все в мире целуются. Поцелуй разжигает сексуальный огонь. Если говорить с научной точки зрения, то в сексологии поцелуй считается главным инициатором полового возбуждения. Самой раскрепощенной нацией являются европейцы, к примеру японцы и китайцы никогда не целуются на улице.

    Поцелуи бываю страстными, нежными, эротичными, глубокими и робкими. Самым сексуальным считается поцелуй, при котором партнеры просто нежно касаются языками.

    С самого детства мы общаемся с помощью губ — это понятие любовь и еда. Этот «оральный» рефлекс остается и в взрослом возрасте. В среднем каждый европеец целуется от 7 раз на день.

    Существуют разные виды поцелуев:

    «Инато» — нежный поцелуй только губами, не касаясь зубов.

    «Стыдливый» — поцелуй, при котором один из партнером вроде бы старается оторваться от губ.

    «Ровный» — губы делаются трубочкой нею или ним, с попыткой достать к языку.

    «Борьба ртов» — это страстный поцелуй, при котором задействован полностью весь рот.

    «Игривый» — она немножко прикусывает ему губы.

    «Самаян» — поцелуй языка. Он или она пытается как будто заглотить язык партнера.

    «Нежность» — поцелуй языком верхней или нижней губы.

    «Раковина» — поцелуй в ухо и покусывание мочки.

    «Сари» — он целует ей руку с внутренней стороны.

    «Изысканный» — легкие касания неба.

    Ну и страстные поцелуи зависит только от Вашей фантазии, главное чтобы был огонь и страсть.
    Автор: Ольга Таран

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.