• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, когда мозг с телом не в ладах

    Опубликовано: 2013-09-19 13:24:54

    Я люблю женатого
    «Что делать, когда мозг с телом не в ладах?
    Я люблю женатого, и меня влечёт к нему со страшной силой!

     


    Ему достаточно просто взять меня за руку – и уже не надо никаких слов. Он пребивается случайными заработками, любит выпить, и я понимаю, что с ним у меня нет будущего.
    Но каждый день бегу к нему, только услышав в трубке его голос. Помогите мне его бросить!»
    Анна, г. Киров.

     

    Давайте попробуем изменить ваш запрос. Установку «помогите мне его бросить» нужно заменить на : «хочу найти достойного». Улавливаете разницу? Пока вы не начнете активно искать и строить отношения с новыми мужчинами, тот «женатый» будет по-прежнему вампирить вас и подпитываться вашей энергетикой. А чтобы вашему бессознательному было легче отстраниться от него, проделайте следующее упражнение. Найдите не менее 50 образов, метафор этого «женатика». Например, он как пиявка присосался к вам, а может, это клоп на вашем теле, или ложка дёгтя в бочке мёда? Примерно на 20-м образе вы начнете все более адекватно воспринимать его, а ваши «приятные» чувства сменятся на противоположные.
    Александр Кичаев

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.