• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нерешительные мужчины: как найти подход

    Опубликовано: 2013-09-18 13:24:36

    Просматривая анкеты мужчин на сайте знакомств, мы можете заметить вполне симпатичных кандидатов, которые будут периодически просматривать и вашу анкету, но не выходить на контакт.

     

    Если он зашел на вашу страничку более двух-трех раз, то возможно этот представитель сильной половины человечества просто робеет и не знает, как завести с вами диалог – напишите первой. Это не так страшно, не столь неэтично, как многие думают, в виртуальной жизни женщина может воспользоваться правом, быть инициатором знакомства.

     

    Многие мужчины настолько самоуверенны и хороши собой, что просто не пишут первыми, поскольку поклонниц у них и так хоть отбавляй. Если же вы очень красивы, то возможно мужчина просто боится выйти с вами на контакт, чаще всего таким странным вниманием к себе страдают самые привлекательные женщины, которыми просто любуются со стороны. Это положительные варианты того, почему он изучает вас, но не делает первый шаг.

    Бывают и другие причины: он слишком робок даже для виртуального знакомства, такому мужчине стоит для начала повысит свою самооценку, желательно при помощи психолога. Вряд ли этот кандидат на роль мужа пройдет ваш личный кастинг. Обратите внимание на его анкетные данные, возможно, вы указали что курите, а он терпеть не может курящих женщин - отличный повод бросить. Откликнитесь на его внимание, напишите, что если это и есть причина его молчания, то вы уже завязали с этой пагубной привычкой. Однако жизненные принципы могут быть слишком серьезными, и тут уж ничего не попишешь.

    В любом случае, если ваш гость возможный кандидат, вас привлекает его фото, и не смущают анкетные данные, то стоит воспользоваться поводом для знакомства, спросив: отчего он вам не пишет, а лишь любуется вашими фотографиями. Интернет позволяет общаться приватно, если в реальной жизни многие не решаются на знакомства, потому что боятся быть отвергнутыми на публике, то о том, что вы не подходите данному человеку будите знать только вы. Так что стоит отбросить все свои сомнения и написать ему. Долой нерешительность! Ваше счастье в ваших руках!

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.