• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно знакомиться c девушкой

    Опубликовано: 2013-09-17 16:44:59

    На любом более или менее популярном сайте интернет знакомств у парней просто глаза разбегаются от обилия анкет девушек жаждущих познакомиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Просматривая существующие варианты, не стоит ограничиваться одними фотографиями, необходимо также внимательно изучать представленные анкетные данные: знать вес, рост и объем груди конечно полезно, но все же куда важнее ее увлечения, наличие детей и прошлых браков.

     

    Ту же информацию, но только о вас будут изучать и дамы, поэтому помимо качественных фото, необходимо предоставить максимально полную информации и о себе. Размещаемые фотографии должны быть не просто высокого качества, необходимо уделить особое внимание не только своему внешнему виду, но и обстановке, в которой вы будете находиться. Фотографии в дорогих иномарках лучше не размещать, поскольку есть большой риск притянуть женщин, ищущих себе спонсора, а не любовь всей своей жизни. Подробные анкеты также будут говорить о том, что вы настроены на серьезные отношения.

     

    Начинать переписку мужчине следует первому, конечно приятно когда выбирают вас, но все же не стоит сдавать лидирующих позиций. Первое послание должно быть коротким, веселым и непошлым. Поскольку женщина любит ушами, то не лишним будет сделать комплимент и прокомментировать, что вам понравилось в ее анкете. Сообщение должно выглядеть таким образом, что бы на него хотелось ответить. Это должен быть невинный, без пошлостей вопрос, который затронет ее, в хорошем смысле слова. Женщины также любят поговорить о себе. Поэтому можно уточнить что-нибудь о ней самой, что вам не понятно в ее анкете, или, о чем бы вы хотели узнать поподробнее, но не стоит слишком лезть в душу, бестактность неприятна как в реальной жизни, так и на просторах интернета. Главное развязать диалог, заинтересовать ее, оставаясь на середине тонкой линии: ты мне информацию - я тебе. Не стоит заваливать ее своими проблемами и комплексами, и при этом следует постараться не превратиться в «выслушивающую все подружку». Будьте галантным мужчиной, и помните, что там, по ту сторону экрана сидит живой человек, желающий как и вы найти свою половинку, обрести семейное счастье и тепло.

     

    Инф.poznakomlus.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.