• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый iPhone станет еще больше

    Опубликовано: 2013-09-09 11:20:46

    Разработчики тестируют новую версию смартфона с экраном в 6 дюймов.

    По информации The Wall Street Journal, компания Apple тестирует смартфоны iPhone с увеличенным до 6 дюймов по диагонали экраном. Напомним, что нынешние модели iPhone имеют диагональ экрана 4,8 дюйма, тогда как прежние модели iPhone имели 3,5-дюймовый экран.

    В WSJ подчеркивают, что пока речь идет только о тестировании, но не о производстве. Издание отмечает, что в случае с увеличением размера экрана компании придется пересматривать многие другие аспекты смартфона: во-первых, программное обеспечение, которое должно быть рассчитано на более высокое разрешение, во-вторых, более крупный экран — это повышенный расход электроэнергии, что указывает на необходимость другого аккумулятора.

    Напомним, что 10 сентября компания Apple проведет презентацию новых iPhone 5S и 5C, которые будут обладать 4,8-дюймовыми экранами. Вместе с ними будет представлена и новая мобильная операционная система iOS 7.0.

    По материалам: Cybersecurity

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.