• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать жир с живота

    Опубликовано: 2013-09-16 17:04:24

    Как убрать жир с живота - вопрос, возникающий обычно ближе к лету. Убрать жир с живота вам может помочь так называемая диета для плоского живота или зональная диета.

     

     Список наиболее важных продуктов такой диеты составляют семечки и орехи, бобовые культуры, крупы, свежие фрукты и овощи, яйца, молочные продукты, рыба и морепродукты, мясо птицы, оливковое масло, подсолнечное и арахисовое масло, ягоды. Вам нужно исключить же из рациона следует такие продукты как: засахаренные и солёные орехи, цельное молоко, жареные овощи, супы и каши быстрого приготовления, джем и варенье, маргарин, сахар и мёд, мясные копчёности, рыбные консервы, шоколад и кондитерские изделия.

     

    Убрать жир с живота помогает дробное питание, маленькими порциями. В день может быть до шести приёмов пищи, таким образом, можно принимать пищу примерно через каждые пару часов. Необходимо следовать принципу умеренности: не стоит переедать, но и голодать также нежелательно. Учитывая незначительные ограничения, питаться необходимо сбалансировано, в организм должно поступать с пищей необходимое количество жиров, белков, углеводов, минеральных веществ и витаминов.

    Помните еще одну важную вещь - алкоголь определённо не способствует плоскому животу, поэтому, для эффективного избавления от жира на животе, рекомендуется отказаться от употребления алкоголя. Также под запретом оказываются газированные напитки и соки в пакетах с присутствием сахара. Из всех разнообразных напитков следует отдать предпочтение чёрному или зелёному чаю, или травяным сборам и чаям, которые способствуют расщеплению жиров и ускоряют сжигание калорий. Возможно употребление чёрного кофе, однако, без добавления сахара, молока или сливок.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.