• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные упражнения для похудения

    Опубликовано: 2013-09-16 06:34:19

    Мы подобрали простые но эффективные упражнения для похудения, которые приносят явные результаты. Правильная война против лишнего веса задействует, помимо диет, советов психолога и различных лекарственных препаратов, еще множество различных способов, в том числе и эффективные упражнения для похудения.

     

    Ведущую роль в этом отважном сражении, где главным врагом выступают ожирение и лишние килограммы, играет физическая нагрузка. Естественно, что пара походов в тренажерный зал не покажут желанного результата, на этот случай имеется комплексные занятия для похудания, которые вполне допустимо выполнять дома ежедневно.

     

    Этакие приемчики в объединении с подходящими препаратами, диетическим питанием и помощью психолога, разумеется, принесут ожидаемый эффект. Ниже представлены некоторые простые упражнения, к которым прибегают для достижения идеальной фигуры.

    1. Очень эффективна ходьба быстрым шагом с гантелями. Данное упражнение можно начать с медленного шага без отягощения, но минут через 10, когда тело разогреется берите в руки гантели и продолжайте идти с ними еще 10-20 минут. В конце этого упражнения можно даже перейти на медленный бег, но если вам будет тяжело, то не стоит.

    Для выполнения данного упражнения идеально подойдет беговая дорожка, но за неимением таковой, вы можете ходить в парке или дома, если позволяет площадь.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.