• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила свиданий вслепую

    Опубликовано: 2013-09-14 13:04:48

    Свидание вслепую – неоднозначная вещь, но иногда по-другому нельзя. Вы познакомились с мужчиной по телефону, в интернете, или вас решили познакомить друзья? Подумав, вы все-таки решили согласиться. Но у вас по-прежнему сомнения: а вдруг он мне не подойдет? А вдруг его внешний вид не соответствует моим мечтам? И так далее. Конечно, все эти сомнения отпадут только уже после встречи. А пока... Есть несколько правил, если вы хотите, чтобы ваше свидание вслепую состоялось и даже оказалось вполне сносным, а, главное, безопасным.

     


    Обязательно свяжитесь с мужчиной перед свиданием: по телефону, электронной почте. Назначьте время и место встречи. Возможно, у вас получится даже выпросить фото! Одно сомнение сразу отпадет. Если нет, то узнайте, как вы найдете друг друга.

     


    Выберите занятие, которое понравится вам обоим. Вы можете пойти в ресторан, в кино или на концерт. Однако после таких шумных занятий обязательно найдите время и место, чтобы можно было просто пообщаться.

     


    На свидании будьте собой и постарайтесь узнать мужчину получше через обычную беседу. Однако слишком много сведений за один раз может разрушить начинающиеся отношения, поэтому не торопитесь.

     


    Прибудьте на свидание пораньше. Это позволит вам поудобнее устроиться и морально подготовиться ко встрече. Если же вы опоздаете, это будет служить сигналом к тому, что вы не очень заинтересованы в мужчине.

     


    Заранее запланируйте 3 темы для разговора. Свидания вслепую очень часто портятся от неловких молчаний. Заготовленные темы (новости в мире и в стране, интересные и необычные открытия, актуальные темы) помогут беседе плавно и непрерывно течь в течение всего вечера.

     


    Избавьтесь от любых ожиданий от своей пары. Никто не хочет, чтобы его судили по стереотипу. Кроме того, чем меньше у вас будет ожиданий, тем меньше разочарований. Просто морально будьте готовы ко всему.

     


    Дайте свиданию от получаса до часа, даже если вы не заинтересованы. А вдруг это в будущем окажется ваш лучший друг или любовь на всю жизнь? Кто знает! Просто дайте мужчине шанс.

     


    Если свидание вам понравилось, не забудьте назначить следующее! Иначе эта встреча будет первой и последней.

     


    На всякий случай, в целях безопасности, скажите другу или родственнику, где вы будете и с кем. Возьмите с собой мобильный телефон на тот случай, если вы не сможете найти своего мужчину или вам нужно будет связаться с другом. Встречу назначайте в людном месте. Не давайте вашей паре слишком много личной информации на первом свидании. Не давайте свой адрес.

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.