• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как скрыть недостатки фигуры

    Опубликовано: 2013-09-15 18:44:37

    Если вы комфортно чувствуете себя в своем весе,  но, тем не менее хотите казаться стройнее и скрыть недостатки фигуры, необходимо внести несколько изменений в свой гардероб. Вот семь вещей которые нужно обязательно иметь в своем гардеробе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Длинные бусы и подвески. Откажитесь от коротких жемчужных ожерелий в пользу длинных нитей.Крупные бусы у самой шее смотряться хорошо только на лебединой шее.  Сейчас в моде многослойные бусы, но длинна слоев может колебаться. Приобретите или придумайте себе бусы верхний слой которых респолагается не выше линии груди.

     


    2. Выбирайте обувь на высоких каблуках. Элегантно смотриться классический вариант – свободные прямые брюки и шпилька. Но не забывайте, что если у вас полноватые ножки, лучше выбрать элегантный устойчивый каблук средней толщины. Тонкая  шпилька может визульно полнить ноги. Запомните: чем тоньше каблук, чем толще кажется нога.
    3. Однобортные костюмы. Для костюмов выбирайте ткани без блестков. Однобортный пиджак  без накладных карманов, с заниженной застежкой на одну пуговицу  идеальный вариант, делающий фигуру стройнее.
    4. Ткани с вертикальным рисунком. Какой бы привлекательной и уютной не казалась кофта в морском стиле, откажитесь в пользу рубашки в вертикальную полоску.
    5. Шарфы. В моде разнообразные  шарфы. Длинный шарф со свисающими концами можно сочетать и  с рубашкой, и даже в льняной летней блузой. Фантазийные, шифоновые, многослойные вязаные- выбор на любой вкус и сезон.

    6. V-образный вырез. Блузки, трикотаж, пиджак, рубашка – те вещи, которые визульно удлиняютшею  и вытягивают пропорции всей фигуры. Прекрасно сочетается с шарфом или с длинными бусами.
    7. Расклешеная юбка. Летящая юбка, мягко облегающая бедра и расклешеная к низу, убирает объемы. Несимметричный подол, годе,складки(но те кторые идут от бедер) сместят акценты к низу и сузят бедра.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.