• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лунная диета: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-09-15 09:44:32

    Прошли времена, когда эталоном женской красоты считались роскошные формы – сейчас все хотят быть стройными и изящными, как юные модели с обложек толстых глянцевых журналов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Процентов пятьдесят современных женщин хотят похудеть, еще сорок – сильно похудеть, и только десять процентов счастливиц довольны своим весом. Какие только диеты не используют в борьбе с лишними килограммами: капустная, банановая, кефирная, кремлевская, президентская – этот список можно продолжать до бесконечности. Одни диеты более эффективны, другие менее, но их все объединяет то, что приходится менять привычный рацион и отказываться от определенных продуктов.

     

    Сегодня мы предлагаем вам очень интересную и необычную диету – лунную. Ее автор – президент Международной федерации фито- и ароматерапии, врач Кристиан Дюраффур.

    Это диета основана на особенности женского организма реагировать на различные фазы луны. Те из вас, кто когда-либо «сидел» на диете, наверное, замечали, что в определенные дни мы легко сбрасываем вес, а в другие – наоборот. Но вряд ли кто-то связывал этот факт с ночным светилом. А причина именно в этом!

    Итак, Кристиан Дюраффур советует:

    При растущей луне – за трое суток до наступления полнолуния (в этот период лишний вес особенно легко набирается) нужно употреблять в пищу только овощи – сырые, отварные или запечённые.

    На пике полнолуния – 24 часа обходимся вообще без пищи, при этом воду и свежевыжатые соки можно пить в неограниченном количестве.

    Еще трое суток (когда луна начинает понемногу убывать) – снова «сидим» только на всевозможных овощах.

    Следующие 13 дней – едим все продукты без ограничений. Но поскольку наша цель все же сбросить лишние килограммы, а не набрать их, ужинаем не позднее 19 часов, вместо сахара (если нет аллергии) используем мед, а салаты заправляем не привычным майонезом, а растительным маслом или нежирной сметаной.

    Три дня перед новолунием -овощи.

    Снова голодание (только на этот раз не 24, а 36 часов).

    Трое суток при растущей луне – овощная диета.

    Если сила воли и желание похудеть не даст вам сбиться с намеченного пути, то в конце лунного месяца (он длится 28 дней) весы покажут минус 3-6 килограммов.
    А нам за такой срок больше и не надо – мы же не хотим, чтобы кожа не успевала подтягиваться за уменьшающимися объемами и висела складками? Да и стресс для организма будет минимальным.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.