• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плохие парни на расхват: почему

    Опубликовано: 2013-09-15 06:54:24

    Очень часто в поведении девушек можно наблюдать похожую ситуацию — все они мечтают о счастливом браке, что муж будет тихим покладистым домоседом, который по утрам будет приносить кофе в постель, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вообщем, все мечтают о хороших положительных парнях. Но вот почему-то для отношений девушки выбирают плохих парней. Давайте попробуем разобраться, в чем же кроется загадка такого выбора? Чем именно привлекают девушек плохие парни?

     

    Хорошие парни всегда хорошо одеваются. Они покупают себе
    одежду согласно последним законам моды, они всегда выглядят ухоженно. Как оказывается, за этими модными нарядами скрывается кое-что — это может быть неуверенность, какие-то комплексы, от которых не удалось избавиться. Поэтому красивая одежда — это маска для хороших парней. Таких парней иногда просто жаль, и с ними реально неинтересно. В отличии от них, уверенные в себе парни не сильно заморачиваются по поводу одежды — они могут одеть либо джинсы с майкой, либо спортивный костюм и будут чувствовать себя просто превосходно. Одежда не мешает им оставаться интересными. Они уверенны в себе, они не стараются доказать что-то кому-то — им вполне хватает того, что они доказали сами себе.

     

    Хорошим парня сложно принять любое решение. В таких отношениях Вы будете решать куда пойти, как лучше провести выходные. И не потому, что он Вам доверяет. А по простой причине того, что он привык перекладывать свои обязанности на чужие плечи. Они боятся ошибиться. Плохие парни могут ошибаться, не всегда могут угодить тебе своим выбором, из-за этого могут возникнуть обиды, но ни в коем случае они не будут прятаться за женской спиной.

    Хороший парень будет рядом когда тебе хорошо. Однако вдруг у тебя возникнут какие-то проблемы, он сразу же переключается на другую «волну». Поэтому не нужно ждать от него хоть малейшей помощи, поскольку он никогда не станет решать чужие проблемы. Он просто уйдет в себя и станет ждать, когда проблемы разрешаться без его помощи. А он как всегда будет чувствовать себя героем.

    Хорошие парни очень легко поддаются под влияние близких людей. Это может быть мама, бабушка, сестра, папа или дядя. И если тебе не удалось попасть в раздел любимчиков кого-то из его родственников, можешь ставить жирную точку на таких отношениях. Ему очень важно чужое мнение, и отношения не сыграют никакой роли. А если ты не понравишься кому-то из близких родственников плохого парня, то ожидай еще большей любви. Ему наплевать на мнение окружающих людей, и он будет с тобой вопреки всем. Ему нравиться преодолевать трудности.

    Хорошие парни никогда не ссорятся с окружающими. Такие парни просто не умеют высказывать свое мнение собеседнику в лицо. Негативные отклики о человеке от них можно услышать только в его отсутствие. Плохие же парни всегда говорят в лицо то, что думают. Они не боятся конфликтов, не боятся резких высказываний, они не боятся не согласиться с мнением, которое поддерживает большинство.

    Хорошие парни предпочитают жить по правилам. У них все должно быть разложено по полочкам. Порядок — превыше всего. Они живут по принципу — так было у всех, так будет и у меня. Плохие парни не привыкли действовать по плану. У них все спонтанно, они живут сегодняшним днем. Они уже не раз ошибались в жизни, поэтому примут девушку такой, какая она есть, со своими особенностями и моральными принципами.

    Хорошие парни слишком вежливы. Они не будут стучать тебе в дверь, боясь побеспокоить соседей. Если ты не услышишь его стук, то он развернется и уйдет домой. Он слишком культурен, чтобы надоедать тебе. Плохой парень не так зациклен на культуре и вежливости, поэтому если он не сможет войти к тебе через дверь, то вполне можно ожидать его появление в твоей комнате через окно. Ты будешь нервничать, будешь злиться на него, но выгнать его ты точно не сможешь.

    Хорошим парням нравится роль «воспитателя». Они всячески будут пытаться изменить тебя, если одна из твоих привычек не нравится им. Они обосновывают свой жизненный опыт на том, что прочитали в книгах, поэтому будут учить тебя такому же. Многие из них не просто читают книги, а еще и пишут что-то свое. Поэтому будут читать тебе свои стихи, а ты будешь не находить себе места от такого занудства.

    Хорошие парни очень любят размышлять о будущем. Он строит планы на будущее, в которых видит тебя рядом с собой. Но ты не готова сейчас погрузиться полностью в туманные мечты. Ты хочешь жить сегодняшним днем, а он торопит тебя поскорей научиться жить завтрашними мечтами. Поэтому не удивительно, если ты захочешь сбежать с плохим парнем — ведь он живет нынешним, он ошибается, находит выход из ситуации, и снова идет «в бой». Это больше похоже на настоящую жизнь.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.