• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неумеренное потребление «Кока-колы» привело к смерти многодетной матери

    Опубликовано: 2013-09-19 11:40:00

    "Кока-кола" может стать смертельно опасным напитком, если ей злоупотреблять. Жительница Новой Зеландии скончалась в возрасте 30 лет из-за сердечной аритмии, сообщает агентство Ридус со ссылкой на nzherald.co.nz. Как установили врачи, причиной ее заболеваний, в том числе повышенной утомляемости, раздражительности и рвоты стало употребление популярного напитка. По данным журналистов Наташа Мэри Харрис выпивала в день от 7 до 10 литров сладкой газировки.

     

    Ее деловой партнер Крис Ходкинсон заявил, что у Харрис наблюдались проблемы со здоровьем около года. Она жаловалась на рвоту, усталость и апатию, но в семье эти симптомы списывали на гинекологические проблемы и реакцию на стресс и усталость от ухода за восемью детьми, пишет meddaily.ru

     

    Теперь винят во всем популярный газированный напиток. "Она выпивала по десять литров в день. Семья покупала по четыре 2,5-литровых бутылки в день, и они почти полностью доставались Наташе", рассказал Крис Ходкинсон. Врачи установили у скончавшейся многодетной матери симптомы тяжелой зависимости. Не выпив традиционной "колы", женщина становилась раздражительной и вялой. Наташе Харрис поставили посмертный диагноз "отравление кофеином и тяжелая гипокалиемия".

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.