• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech взялась за аксессуары для Samsung

    Опубликовано: 2013-09-05 10:10:47

    Logitech расширяет линейку планшетных аксессуаров выпуском первых защитных чехлов для Samsung.

    Компания Logitech объявила о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3. Линейка включает в себя клавиатуру Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0), все они сделаны из водоотталкивающих материалов и защищают переднюю и заднюю поверхность гаджетов. Logitech Ultrathin Keyboard Folio отличается наличием встроенной клавиатуры для набора текста.

    Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 оснащен встроенной Bluetooth клавиатурой с идентичной полноразмерной раскладке клавиш для удобной и быстрой печати. Система SecureLock захватывает углы планшета зажимами, а мощные магниты держат чехол плотно закрытым, когда вы не используете устройство. Система работает в паре с подставкой, которая поддерживает ваш Galaxy Tab в двух идеально удобных позициях: под углом для комфортного набора текста, а также в лежа для серфинга в интернете.

    Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 ожидается в продаже в Украине в октябре 2013 года по рекомендованной цене 1 100 гривен.

    Чехол Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 10.1, 8.0 и 7.0 ожидается в продаже в Украине в октябре 2013 года по рекомендованной цене 600 гривен.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.