• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве поймали местных «Бонни и Клайда»

    Опубликовано: 2013-09-04 01:03:00
    На Дарнице арестовали семейную пару, которая специализировалась на кражах из автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.
     
    "Жители одного из домов, расположенного в Дарницком районе столицы, заметили подозрительную пару - мужчину и женщину, поздно вечером бродили между домов и вроде присматривались к припаркованным автомобилям. Неравнодушные люди позвонили в милицию и сообщили о парочке. Работники патрульной службы Дарницкого райуправления осуществляли патрулирование неподалеку от того места, где видели подозрительную пару. Получив от дежурного вызов, правоохранители срочно прибыли на место. И недаром", - говорится в сообщении. Пара выдавила боковое стекло в "Мерседесе" и похитила магнитолы и GPS-навигатор. На чем их и взяли.
     
    Оказалось, что женщине 31 год, мужу 25. Связаны они не только семейными, но и воровскими узами. Милиция сейчас проверяет их причастность к другим угонам в городе.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.