• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отрицательное воздействие диет

    Опубликовано: 2013-09-09 11:44:27

    Отрицательное воздействие диет – это тот фактор, о котором забывают большинство желающих попробовать очередную модную новинку в мире диетологии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Кроме этой обратной стороны медали нормальному похудению мешает ряд объективных факторов и нелогичных забубонов, передающихся из уст в уста. Все это резко снижает эффект диет, а в худшем случае может привести и к определенным проблемам со здоровьем. Приведем некоторые факты из этого перечня:

     

    1. Тотальное голодание – хороший помощник. Это абсолютно не так, так как нормальное голодание ставит своей целью очищение организма от шлаков и токсинов и не может продолжаться более 2-3 дней. Если вы не изменяете систему питания в целом, то через очень короткий промежуток времени ваш вес восстанавливается в полном объеме.

     

    2. Чай для похудения хорош только по рекомендации врача и при строгом соблюдении методики. Сам по себе чай не опасен, но бесконтрольное его употребление может закончиться для вас гастритом или жестокой диареей. Также обращаете внимания на противопоказания, обязательно указанные на каждой пачке.

     
    3. Мочегонные средства. Без них трудно представить начальный этап похудения, когда из организма необходимо вывести лишнюю воду. Однако увлекаться ими не стоит, так как излишнее обезвоживание организма очень серьезно повредит вашему здоровью. В этом плане лучше отказаться от употребления природных абсорбентов, таких как соль и сахар.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.