• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые подробности в деле о нападении на штрафплощадку ГАИ

    Опубликовано: 2013-09-02 08:23:00
    29 августа 2013 года состоялось первое заседание в Святошинском районном суде г. Киева по обвинению журналистов «Дорожного контроля» А. Дзиндзи и Е. Еременко в совершении уголовного преступления, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на «Дорожный контроль».
     
    Милиция и прокуратура обвиняет журналистов «ДК» в том, что они якобы напали на работников штрафплощадки ГАИ по адресу ул.Зодчих, 1. На самом же деле, во время съемки сюжета, охрана стоянки вызвала «братков», которые избили журналистов «ДК» на глазах у милиции.
     
    Одним из «пострадавших» в данном деле указан Булейко Р.В. - директор ООО «ОЛЛИН-ПЛЮС» - подставной фирмы, на которую оформлены почти все штрафплощадки ГАИ в Киеве. Однако, по непонятным причинам, гражданин Булейко Р.В. в судебное заседание, назначенное на 29.08.2013 года, не явился. По причине неявки «потерпевшего» суд отложил проведение предварительного заседания на 6-е сентября 2013 года.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.