• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом мужчина ударил жену ножом в спину

    Опубликовано: 2013-08-28 01:33:00
    На днях Белоцерковские правоохранители задержали «по горячим следам» 50-летнего мужчину, который нанес тяжелые телесные повреждения своей сожительнице.
     
    Информация о происшествии в дежурную часть Белоцерковского горотдела милиции поступила от медицинской сестры городской больницы, куда скорая привезла пострадавшую. Медработники сообщили милиционерам, что к ним на лечение с ножевым ранением спины доставлен 31-летняя женщина.
     
    Выяснилось, что поздно вечером супруги распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, мужчина схватил нож и нанес своей любимой удар в спину. На крик женщины прибежали соседи. Увидев знакомую с ножевым ранением, они вызвали скорую помощь.
     
    Карета скорой забрала женщину в больницу. По словам медиков его здоровью ничего не угрожает.
     
    Подозреваемого сотрудники милиции задержали по месту жительства. Мужчина признался в совершении правонарушения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
     
    По данным актом следственным отделом Белоцерковского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Досудебное следствие продолжается.
       
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.