• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японская диета для похудения: красота и здоровье в одном флаконе

    Опубликовано: 2013-09-04 15:44:18

    Среди большого числа диет, направленных на похудение, японская диета направлена и на быстрое снижение веса, и на регулировку обмена веществ. Те, кто планирует соблюдать японскую диету, должны знать, что хотя данная диета и была разработана в стране Восходящего Солнца, ничего общего с классической японской кухней не имеет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Эта диета рассчитана на 13 дней, что привлекает к ней большое количество поклонников – за сравнительно небольшой промежуток времени можно существенно сбросить вес, избавившись от надоевших складок. В течение этого времени обмен веществ значительно улучшается, а сам организм успевает перестроиться на кардинально другой ритм работы. Правда, в связи с некоторыми особенностями диеты ее рекомендуют в первую очередь молодым людям.

     

    Диета рассчитана на 13 дней
    При этом создатели этой системы обещают, что результат будет стойким и будет держаться около двух лет. Конечно, если при этом вы не начнете усиленно налегать на чрезмерно калорийные продукты. Итак, меню японской диеты не предусматривает соли, а также сахара, употребление мучных или кондитерских изделий, алкогольных напитков. При этом между приемами пищи можно пить кипяченую воды или же минеральную без солей и добавок. Вода разрешена в неограниченных количествах. Чтобы добиться обещанных результатов, диету нужно соблюдать строго, не срываясь и не давая себе никаких поблажек.

    На сегодня японская диета признана одной из самых эффективных, она позволяет сбрасывать до килограмма ежедневно на первых порах, в общей сложности до 8 килограмм, чем не может без ущерба для здоровья похвастаться ни одна диета. Входить в диету советуют плавно, не наедаясь впрок накануне. Аналогично выходить, иначе могут быть последствия.

    Помогает выдержать суровую диету правильный эмоциональный настрой – важно представить, какие вы будете красивые и изящные после того, как диета закончится, как хорошо будете выглядеть на улице. А какое восхищение вызывать у прохожих! Это поможет вам мотивировать вас должным образом. Небольшой совет от тех, кто уже пробовал на себе эту диету: уменьшите накануне потребление соли. Иначе вам придется достаточно сложно.

    Хотите сбрасывать до килограмма ежедневно?
    Очень важно употреблять блюда диеты в строго определенной последовательности, не меняя ее никаким образом, иначе нужного изменения обмена веществ не будет. И если у вас какие-то проблемы с обменом веществ, нарушена выработка каких-то гормонов (нехватка или переизбыток гормонов определенного типа в организме), то такую диету вам может назначить или порекомендовать только эндокринолог, который знаком с вашей историей болезни после проведения соответствующего обследования.

    Имейте в виду, что любые диеты – это изменение определенных процессов в организме, то есть, вмешательство прямое в его работу, которое можно осуществлять только под врачебным наблюдением.

     

    Инф.wwwomen.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.