• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan, Chrysler и GM объявили о выпуске машин с дизельными двигателями

    Опубликовано: 2013-08-28 09:10:27

    Сразу три компании в связи с тем, что все больше водителей предпочитают экономный автомобиль, заявили о выпуске машин с дизельными двигателями.

    Крутящий момент и скорость, — ранее автопроизводители конкурировали, в первую очередь, по этим показателям. В настоящее время все большее значение приобретает экономия топлива, поэтому многие автомобилестроители приступают к выпуску машин с дизельными двигателями. На прошлой неделе о планах по выпуску автомобиля с дизельным мотором заявила компания Nissan.

    Японский автогигант намерен выпустить на рынок в 2015 году дизельный двигатель V-8. Заявление Nissan последовало сразу после того, как стало известно, что уже в конце этого года Chrysler Group планирует представить модель Ram 1500 с дизельным мотором V-6.

    Не желает отставать от конкурентов и General Motors. В корпорации готовятся предложить дизельный двигатель в следующем поколении среднеразмерных пикапов Chevrolet Colorado и GMC Canyon. Перепроектированные автомобили получат турбированные дизельные моторы с четырьмя цилиндрами. Объем двигателей составит 2,5 или 2,8 литра.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.