• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая мода: украшения из живых рыбок и человеческого жира

    Опубликовано: 2013-09-01 12:24:13

    В китайском фольклоре рыбка означает любовь, влюбленность, отношения. Соответственно, по фэн-шуй, маленькая рыбка в кулоне на груди женщины обещает романтическую связь, да и просто привлекает внимание людей, дает возможность обладательницу такого украшения легко познакомиться. Стоит такой «живой кулон» всего 44 цента США.

     

    Но самые модные и эксцентричные украшения делают из человеческих «отходов». Вы, наверняка, думаете, что человеческий жир после липосакции выбрасывают. Но это не так. Современные дизайнеры нашли удачное применение. Немецкий дизайнер Штефан Хойзер радует за безотходное производство, а из лишних килограммов, от которых избавляются женщины в ходе липосакции, он творит поистенне незабываемые шедевры.

     

    Мюнхенский арт-художник уважительно относится к материалу из человеческого тела. Излишки человеческого жира ювелир, по совместительству студент художественного училища, обрамляет в драгоценные металлы. Самая ходовая модель - кулон на золотой цепочке, стоимостью в 4 тысячи евро за штуку.

    Необходимый материал для своей бижутерии 30-летний мастер в достатке находит в клиниках пластической хирургии, врачи отдают ему человеческий «материал» абсолютно бесплатно.

    Подобные шедевры уже выставлены на продажу в Берлине и Нью-Йорке.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.