• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне оказались в транспортной блокаде

    Опубликовано: 2013-08-23 04:33:00
    Киевляне пакуют чемоданы, чтобы отпраздновать независимость. Уже сейчас «Укрзализныця» прогнозирует увеличение количества пассажиров в полтора раза. И готовит дополнительные поезда и вагоны, которые будут курсировать в праздничные дни.
     
    «Точну цифру покаже завтрашній день, але вже вчора сьогодні в порівнянні з такими ж днями минулого тижня попит збільшився на 30 відсотків. І на завтра ми прогнозуємо, що десь на 50 відсотків буде більше пасажирів доставлено, ніж минулого тижня», - сообщил Александр Болдов, руководитель отраслевой пассажирской службы юго-западной железной дороги.
     
    Проблемы с билетами уже почувствовали крымские отдыхающие. В конце лета они массово возвращаются в Киев, и билетов на всех не хватает. Поэтому, кто не позаботился о возвращении заблаговременно, приходится днями ждать хотя бы одного свободного места. «Укрзализныця» уже готовит дополнительные соединения с Крыма в Киев.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.