• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем восточные женщины так привлекают мужчин

    Опубликовано: 2013-08-31 13:24:11

    Гейши, гетеры, французкие куртизанки - славные женщины, но у них есть один недостаток: жили они задолго до того, как мы о них узнали. И что же делать нашим современным мужчинам? Неужели им осталось вздыхать за бокалом пива “Да, были когда-то женщины!”?



    Сегодня эталоном женственности и сексуальности считаются восточные женщины, в частности тайки и малазийки - мягкие, пластичные и знают толк в плотской любви. Некоторые мужчины отдают им первенство и по внешним данным. Так считают большинство европейцев и американцев и тут же заявляют, что славянки самые красивые и даже женятся на них.



    И что же получается? Мы красивые, умные, хозяйственные, но пальма первенства “Мисс Женственность” на востоке!!!

    Ждете интриги? Зря, ничего секретного здесь нет, а ответы на все вопросы найдете сами, съездив на отдых в Таиланд или в Малазию. Естественно, природа, климат, культура, общая экзотика дурманит голову и застилает здравый взгляд, сглаживая все недостатки местных красавиц, и тем не менее через некоторое время картина несколько проясняеться.

    Итак, из собственных наблюдений:

    Восточные женщины маленькие, миленькие, похожие друг на друга, улыбчивы и приветливы.

    МЫ красивые, яркие, пропорционально сложенные (выгодно выделяемся даже на фоне европеек и американок), но выражение лица… в глазах одна большая проблема и недовольство.

    Восточные женщины на мужчину смотрят, как на божество. Неважно, будет это пьяный посетитель ресторана, клиент борделя, покупатель, грузчик, которого она вычитывает за что-то, миллионер или любимый человек. ОН - мужчина и даже тогда, когда он не прав.

    Как МЫ умеем смотреть, разговаривать и ругаться обьяснять не буду, а о том, как слушаем и слышим мужчину, вообще промолчу.

    И последнее. Секс.

    МЫ отдаемся, особо удачливые из нас - даже с оргазмом. Большинство из НАС руководствуется внешними проявлениями страсти (исцарапать, покричать, в лучшем случае побаловать оральными ласками и анальным сексом).

    Восточные женщины дарят любовь (даже если за деньги) . Большинство из них целует, ласкает всего партнера всем своим телом, а пик наслаждения мужчина ощущает, проникнув в вагину, которая живет, реагирует и откликаеться на малейшее движение фаллоса.

    Кстати, на Востоке неумелых в любви женщин называют “мягкое тесто”, “стоптаный башмачок”… Догадываетесь, почему?

    И чтобы не заканчивать на этой грустной ноте, отметим следующий факт: были проведены исследования женщин разных этнических групп на предмет восприятия новой информации и обучаемости. Догадались, кто на первом месте по хваткости ума? Конечно же мы, славянки.

    Красивые, умные, легко обучаемые, имеющие всё для интимного совершенства!!!

    А что с этим всем достоянием делать - думайте сами. Вам решать, дарить своим мужчинам “поцелуи, орхидеи” или быть “стоптаным башмачком”.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.