• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой способ привести ножки в порядок

    Опубликовано: 2013-08-29 14:04:53

    1. ЗАПИШИТЕСЬ В САЛОН
    Педикюр – самый простой способ привести ножки в порядок. Если вы самостоятельно не способны ликвидировать загрубевшую кожу на пятках, микротрещины и мозоли, отправляйтесь в салон.

     

    2. УВЛАЖНИТЕ СТОПЫ
    Удалить сухость стоп поможет парафинотерапия. За счет парафиновой маски влага не испаряется с кожи, а наоборот, впитывается. Водный баланс восстанавливается за одну процедуру парафинотерапии.

     

    3. ДОМАШНИЙ УХОД
    Результат салонных процедур дома закрепляйте «жестким» скрабом (например, с частичками пемзы), различными масками и смягчающими кремами с витамином F и натуральными маслами.

    4. ЗАЩИТИТЕ НОГТИ
    Ногти, так же как и кожа, нуждаются в защите от солнца. Поверх лака нанесите специальное покрытие с UV- и UVB-фильтром. Это предохранит ногти от высыхания, ломкости и желтизны.

    5. ПОДБЕРИТЕ ЛАК
    Без яркого лака летом не обойтись. Однако, если вы планируете уехать в длительный отпуск, используйте для педикюра нежно-розовые тона или вовсе прозрачное покрытие – это гораздо практичнее.

     

     

    Инф.goodhouse.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.