• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов сделать ногти крепкими

    Опубликовано: 2013-08-29 06:34:29

    Наденьте перчатки.

     

    Ограничьте контакт рук с порошками и моющими средствами. При выполнении домашней работы надевайте перчатки. После смажьте руки питательным кремом или воспользуйтесь «Жидкой перчаткой» La Ric, которая увлажнит и защитит кожу.

    Полируйте правильно

    Два раза в месяц полируйте ногти пилочкой с мягкой абразивностью. Полировка стимулирует кровообращение в основании ногтей, активизируя их рост, а также придает им красивый зеркальный блеск и ухоженный вид.

    Заботьтесь о кутикуле

    Регулярно используйте для ухода за ногтями масла для кутикулы: они защитят кутикулу и кожу вокруг ногтей от пересыхания и воды. Активный крем для кутикулы Christina Fitzgerald глубоко проникает в кутикулу, обеспечивая интенсивное питание зоны роста ногтей.

    Дайте ногтям дышать

    При выполнении маникюра отступайте на пару миллиметров от кутикулы – в этом месте ноготь дышит и получает питательные вещества. Ногти станут гораздо прочнее, если вы придадите им овальную форму – острый ноготь сломается быстрее.


     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.